Subasta 879T, Lote # 227
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: grupo de valencianitos y Florencio. Presentan cabeza desprendida y restauraciones. Dimensiones: 35 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 3,000-6,000